Башмаковцы обсудили с Белозерцевым установку фонтана
Первыми к главе региона обратились представители молодежных организаций района Максим Максин и Ханум Корзина. Они попросили Ивана Александровича помочь в благоустройстве местного детского парка. В частности, установить там фонтан.
Губернатор ответил, что на следующий год выделяется 10 млн рублей на благоустройство Башмаковского района. С главой районной администрации нужно обсудить, на какие цели будут направлены деньги. Также он добавил, что муниципалитет может принимать участие в областном конкурсе на «Лучшее сельское поселение Пензенской области». В этом году район занял третье место, теперь нужно стремиться к главной победе.
Валентина Ежикова попросила Ивана Александровича отремонтировать здание ФАПа в селе Тимирязево. Губернатор отметил, что ремонт уже запланирован и будет проведен на следующий год.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

