Андрей Шиганков назначен замглавы администрации Пензы
Напомним, должность заместителя главы администрации города по внутренней политике введена по итогам сессии Пензенской городской Думы, которая состоялась 25 октября. Тогда депутаты поддержали внесение изменений в структуру городской администрации.
Андрей Шиганков будет координировать работу отделов организационно-контрольной работы, информационно-аналитического обеспечения, а также отдела по профилактике правонарушений и работе с общественными объединениями и религиозными организациями.
Он имеет высшее образование. В 2014 году окончил Пензенский государственный университет по специальности «Учитель истории». С 2014 по 2024 работал в правительстве Пензенской области на различных должностях.
Женат, воспитывает двух дочерей.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня
Она уволилась со службы и работает в детективном агентстве
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
Расскажем подробнее о продуктах
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
Эксперты обсудили внедрение современных технологий в промышленностьФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе
Цифровой апгрейд для преподавателей: в Сбере стартует шестой сезон Летней цифровой школы
Как выгодно инвестировать в 2025: практические советы для новичков