Анатолий Чубайс поблагодарил пензенского губернатора за развитие нанотехнологий
И за проведение «Школьной лиги РОСНАНО».
Генеральный директор государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» Анатолий Чубайс направил телеграмму с благодарностью на адрес правительства Пензенской области.
Как сообщили в пресс-центре правительства, он выразил признательность губернатору региона Василию Бочкареву, аппарату местного Правительства, исполнительным органам государственной власти и жителям Сурского края за активную позицию в организации и проведении в Пензенской области с 27 июня по 02 июля 2011 года летней школы «Наноград».
— Данный проект стартовал в рамках «Школьной лиги РОСНАНО», реализуемого по заказу Фонда инфраструктурных и образовательных программ, — уточнили в правительстве.
«Позвольте выразить благодарность… также за содействие развитию естественнонаучного образования и популяризации нанотехнологий в России», — говорится в письме.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе дневник Георга Мясникова издали в трех томах
После презентации книги прошла церемония гашения почтовой марки
Ночь театрального искусства в Пензе 2026: программа и расписание
Данную акцию впервые проведут пять площадокКсения Мишуткина из Пензы покинула шоу «Голос»
Рецензия на спектакль «Вышел ангел из тумана» (2026) в драмтеатре Пензы: интрига до конца
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 21 и 22 марта 2026: спектакль «Яма» и фильм «Земля глазами Гагарина»
Пензенцам отказались возвращать деньги за билеты на концерт Славы
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Министр экономического развития Пензенской области провел урок для студентов
Он состоялся в рамках проекта «Разговоры о важном»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

