Алексей Рябов будет работать в администрации Пензы
Он освобожден от должности первого зампреда областного правительства с 13 апреля
Сегодня, 13 апреля, стало известно о том, что первый заместитель правительства Пензенской области Алексей Рябов покидает свой пост. Соответствующее распоряжение подписал в пятницу, 10 апреля, губернатор Василий Бочкарев.
— Мой уход связан с переходом на другое место работы. Буду трудиться на благо земляков в администрации города Пензы. Благодарен главе региона, членам кабинета министров и коллективу правительства Пензенской области за совместные месяцы деятельности и тот опыт, который обязательно пригодится в будущем, — процитировала пресс-служба облправительства слова Алексея Геннадьевича.
Напомним, Алексей Рябов занимал должность председателя, а затем — первого зампреда регионального правительства — с августа 2014 года. До этого он был на посту первого замминистра экономики, работал в администрации Заречного.
Читайте также:
В Пензенской области освободилась должность детского омбудсмена
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

