Александр Елатонцев — и.о. начальника Департамента внутренней политики и массовых коммуникаций Пензенской области
О новом назначении в правительстве сообщил Виктор Рубцов
В правительстве Пензенской области продолжаются кадровые назначения. Напомним, что в конце 2014 года губернатор Василий Бочкарев подписал распоряжение об изменении структуры правительства и преобразовании 8 подразделений и исполнительных органов госвласти области.
На этой неделе произошли первые два назначения. Новые должности получили Михаил Торгашин и Валерий Муругов.
Сегодня, 15 января руководитель аппарата губернатора и правительства Пензенской области Виктор Рубцов в своем микроблоге написал о том, что назначен руководитель вновь образованного Департамента внутренней политики и массовых коммуникаций (произошло слияние Управления внутренней политики и Департамента информационной политики и СМИ). Исполнять обязанности начальника этой структуры будет Александр Елатонцев.
Елатонцев был директором кадетской школы №46, в 2009 г. назначен временно исполняющим обязанности начальника Департамента информационной политики и СМИ Пензенской области, а в 2013 г. — начальником Управления внутренней политики областного правительства.

Читайте также:
Василий Бочкарев поднялся на шесть строчек в годовом общероссийском медиарейтинге
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

