Жителей Пензы приглашают на СберКаток

Он расположился по адресу ул. Генерала Глазунова, 17

Жителей Пензы приглашают на СберКаток

В рамках совместного проекта Сбербанка и ГК «Территория жизни» в ЖК «Арбековская застава» открылся бесплатный ледовый каток под открытым небом. Он расположился по адресу ул. Генерала Глазунова, 17.

Все желающие могут покататься на коньках, провести с пользой время вместе с семьей и друзьями. Помимо массовых катаний на катке регулярно проходят мастер-классы фигуристов и хоккеистов. Посетить СберКаток можно ежедневно в любое удобное время. Вход — свободный.

Марина Дементьева, управляющий Пензенским отделением Сбербанка:
— Новогодние праздники — это волшебное время для всех нас, когда мы стараемся проводить больше времени с друзьями и близкими. В этом году в Пензе мы впервые открыли СберКаток, а это значит, что в городе появилась еще одна площадка, где будет царить атмосфера праздника и здорового духа. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и приглашаю всех на СберКаток!.

Микаил Намазов, директор по маркетингу и продвижению ГК «Территория жизни»:
— Благодарим за сотрудничество нашего партнера — Сбербанк. Отлично, что в «Арбековской заставе» появился каток, где все желающие могут покататься на коньках. На этой площадке мы будем проводить мероприятия, матчи и соревнования. Приглашаем всех жителей микрорайона и всех пензенцев принять в них участие. Мы стараемся создать для жителей комфортную среду, в которой интересно и с пользой можно проводить время и детям, и взрослым.

Также на территории «Арбековской заставы» организован комплекс новогодних локаций, частью которых является и ледовый СберКаток. В новогоднюю ночь на территории ЖК будет организована шоу-программа: дискотека, выступление фолк-группы, фейерверк.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке

Популярное