«Зенит» вышел из отпуска
У команды начались предсезонные сборы.
Планировалось, что пензенские футболисты приступят к тренировкам еще в декабре.Но внештатная ситуация, когда депутаты Городской Думы поставили под вопрос целесообразность существования в Пензе профессиональной команды, скорректировала эти планы. «Зенит» вышел из отпуска после новогодних каникул.
Команда живет в Серебряном бору и тренируется на стадионе «Первомайский». По словам директора клуба Виктора Смагина, основной костяк состава остался без изменений. Команду покинули четыре игрока — защитники Антон Пахомов и Игорь Стрельбин, полузащитник Евгений Оноприенко и нападающий Дмитрий Антонов. В то же время определен список игроков, которых клуб планирует пригласить на следующий сезон.
Правда, с этим возникли сложности. Из-за задолженности по премиальным перед футболистами, «Зенит» лишен возможности заявлять новичков.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
 
                        В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками 
                        Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года 
                        Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов 
                 
                        
 
                     
                     
                     
                     
                         
                         
                                                                                                                     
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        