Завершился чемпионат Приволжья ВФСО «Динамо» по мини-футболу
Наши футболисты вернулись с победами.
Золотые медали и путевку на Всероссийский финал футболистов силовых структур оспаривали восемь сильнейших команд округа – чемпионы своих республик и областей. Пензенскую область на подобных соревнованиях неизменно представляют футболисты-наркоконтролеры из клуба «ГНК-Пенза» (играющий тренер – Юрий Новиков).
В своей подгруппе пензенцы обыграли всех соперников – из Мордовии (16:2), Татарстана (5:1) и Ульяновска (3:1) – и с первого места вышли в полуфинальный квартет сильнейших.
Самым тяжелым и изнурительным поединком для «ГНК-Пенза» на этом турнире стал полуфинальный матч с коллегами из Перми. Основное время завершилось вничью – 2:2, и лишь в очень продолжительной серии пенальти пензенцы вырвали победу с фантастическим счетом – 14:13.
В финале нашим футболистам вновь пришлось встречаться с представителями Ульяновска. И снова победа «ГНК-Пенза» – 5:1. Теперь в сентябре «ГНК-Пенза» выступит в финале чемпионата ВФСО «Динамо», который пройдет в Краснодарском крае.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

