«Заречные Бобры» — чемпионы хоккейной лиги-2016 среди непрофессиональных команд
На пути к финалу они держали несколько побед, некоторые — с разгромным счетом
В Нижнем Новгороде состоялся всероссийский финал Чемпионата Ростех — Корпоративной хоккейной лиги-2016 среди непрофессиональных команд. Пензенскую область на турнире представляли «Заречные Бобры» — команда, состоящая из зареченских пожарных.
По пути к финалу зареченцы обыграли саратовский «Самолет» со счетом 9:5 и разгромили тольяттинский ХК «Red Fox» — 18:3! В игре за «золото» чемпионата наши огнеборцы победили столичный ХК «МРБ» — 6:4.
— Все ребята большие молодцы, каждый работал на отличный результат, несмотря на многочисленные трудности и неприятности. Быть лучшими, не теряя своего лица, — это и есть наши любимые «Заречные Бобры»!» — такими теплыми словами поздравила свою команду пресс-секретарь клуба Алина Мешкова.
Читайте также:
В городе Спутнике прошли мастер-классы по йоге
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Остекление террасы или веранды: основные особенности
Раздвижные оконные системы многими были оценены по достоинству
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 сентября 2025: фестиваль «Сурская застава» и спектакль «Тетушка на миллион»
Публикуем самую интересную афишу
С начала года более 34 тысяч предпринимателей Поволжья выбрали Сбер в качестве партнёра для открытия своего бизнеса
Благодаря поддержке реализуются идеи
Средняя сумма в урегулировании задолженности за год снизилась на 18% и составляет 297 тыс. рублей
Чаще всего россияне обращаются за реструктуризацией потребительских кредитовБирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Задержка зарплаты, потеря работы и ошибка заёмщика — названы ключевые причины просрочки по кредитам
Безопасные расчеты в один клик: сервисы Сбера защищают бизнес и самозанятых
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
В Спутнике прошел 27-й фестиваль скандинавской ходьбы
Возраст участников был самый разный – от 4 до 86 лет
Пензенцы изучат опыт Беларуси по военно-патриотическому воспитанию молодежи
Вопросы развития региона обсудили на заседании областного правительства