Юные пензенцы смогли записаться в спортшколы
В Пензе, на Фонтанной площади, в субботу, 7 сентября, прошла презентация городских спортивных школ — фото
Подобные мероприятия проводятся уже несколько лет подряд, и пользуются неизменной популярностью у жителей областного центра.
— Когда мы начинали, а мы были инициаторами проведения таких акций в стране, в секции записывалось по 100 ребят от силы, а в течение последнего времени — уже по 700-800 мальчиков и девочек, — сказал глава облспорткомитета Артур Пантелеев.
На презентации выступали детские спортивные и творческие коллективы. А записаться в секции можно было не только детям, но и родителям, и даже бабушам и дедушкам — в городе работают оздоровительные группы, во многих ФОКах и СК проводятся занятия и для будущих чемпионов, и для тех, кто чемпионами быть уже не мечтает, но хочет держать себя в форме.
Погода благоволила; дождь, к счастью, дал мероприятию расцвести всеми красками праздника, как и задумывали организаторы.
Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
После вмешательства прокуратуры пензенца обеспечили лекарством за 12 млн
Надзорное ведомство проконтролирует дальнейшее лекарственное обеспечение
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
GITEX – это знаковое событие, собирающее лидеров AI-индустрии со всего мира
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Компания активно развивает программу лояльности, предлагая скидки, акции и специальные предложенияСбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
Олег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны