Юлия Кузьмина прокомментировала уход супруга из пензенского «Дизеля»

Юлия Кузьмина прокомментировала уход супруга из пензенского «Дизеля»

По ее словам, на прошлом выезде капитан команды Андрей Кузьмин получил небольшую травму, однако ему никто не помог

На болельщицких форумах и в группах в соцсетях продолжают кипеть страсти по поводу ухода из «Дизеля» капитана Андрея Кузьмина. Напомним, что в разговоре с нашим корреспондентом главный тренер команды прокомментировал его следующим образом.

— Ситуация в команде сложная. Раньше как-то удавалось ее сдерживать, — рассказал Андрей Сидоренко. — Видимо, Андрей стал первым, у кого лопнуло терпение.

В переписке с болельщиками в группе команды «Вконтакте» слова тренера подтвердила и супруга Кузьмина. По ее словам, Кузьмину, действительно, первому поступило предложение о переходе в другой клуб.

— А уходить хотят 90% команды. Зарплата — не единственная проблема, — написала Юлия Кузьмина. — Как вы думаете, без доктора не опасно на выезд ездить? У Андрея, между прочим, случилась небольшая травма в прошлом выезде, никто не помог. А если будет что-то серьезнее у других? А за свой счет коньки и клюшки покупать, это нормально? И это далеко не все. А просветы не прогнозируются.

Напомним, что, по словам председателя областного спорткомитета Валентина Клячмана, в этом году Пензенская область выделила на нужды команды больше средств, чем когда-либо раньше.












Автор: Александр СЕРОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное