Вратарь Сергей Хорошун покидает пензенский «Дизель»?
Информация об этом появилась на одном из форумов болельщиков хоккейной команды
Сегодня, 10 января, на одном из форумов болельщиков пензенской команды «Дизель» появилась информация о том, что клуб покидает вратарь Сергей Хорошун. На форуме опубликовано обращение от имени самого хоккеиста.
— Уважаемые болельщики!!! Я не могу комментировать ситуацию в клубе, но я и моя семья просим вас поддержать мой уход!, — пишет Сергей. — Я больше половины сезона старался радовать болельщиков и играть на 100%! Сейчас прошу поддержки у вас, по сложным семейным обстоятельствам я не могу оставаться тут. Прошу вас одобрить мой уход и поддержать мое решение! Спасибо за то, что в Пензе есть настоящие болельщики которых волнует судьба клуба и игроков!
На форуме эта новость вызвала бурю откликов: кто-то благодарит Сергея за игру и желает ему удачи, кто-то винит в происходящем руководство хоккейного клуба.
Отметим, что на вечер, 10 января, официально информация об уходе Хорошуна из команды, не сообщается.
Читайте также:
В Пензе зажгли первый факел Эстафеты Олимпийского огня
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей