Владислав Бульин: «Это худшая игра, что я видел. Нам просто «фортануло»

Владислав Бульин: «Это худшая игра, что я видел. Нам просто «фортануло»

Вновь назначенный главный тренер пензенского «Дизеля» прокомментировал непростую игру с ТХК из Твери

«Пензенская правда» уже рассказывала, что накануне пензенский «Дизель» буквально вырвал победу у ТХК из Твери. Напомним, что буквально на последних секундах матча при счете 3:4 «Дизель»  забивает гол и сравнивает счет. В овертайме «Дизель» забивает еще один гол. Итог всей игры — 5:4 в пользу нашей команды.

— Нелегко комментировать такой матч. С того момента, как я приступил к работе главного тренера, это худшая игра, что я видел. Худшая во всем — в обороне, в нападении… Нам просто «фортануло», — приводит слова главного тренера Владислава Бульина пресс-служба «Дизеля». — Хотелось бы, чтобы Фортуна была за нас и в дальнейшем в сезоне, но, конечно, игрой я недоволен. Команда была почему-то очень неорганизованная. У ребят впереди выходной, а после обсудим, в чем была проблема.

В настоящее время «Дизель» находится на шестом месте турнирной таблицы. Следующая игра состоится на выезде. 15 ноября команда сразится с «Казцинк-торпедо», которая расположилась на пятом месте.

— Сейчас все игры важны. Выиграл — вверху турнирной таблицы, проиграл — скатился ниже. Плотность команд очень большая от 5 до 16 места. Каждый матч нужно концентрированно выходить и стараться набирать очки, — говорит нападающий ХК «Дизель» Андре Кузьмин.

 

Читайте также:

Мария Титова: «Главное, чтобы тренер был доволен моим выступлением»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное