Владислав Бульин «Благодарен ребятам за то, что в непростой ситуации они не опускают руки»

Владислав Бульин «Благодарен ребятам за то, что в непростой ситуации они не опускают руки»

Пензенский ХК «Дизель» в овертайме обыграл ХК «Кубань» — видео

В субботу, 19 октября, в рамках чемпионата ВХЛ пензенский ХК «Дизель» на домашнем льду сразился с ХК «Кубань».  «Дизель» в овертайме обыграл своего краснодарского соперника. Игра завершилась со счетом 3:2.

Моменты были и у нас, и у соперника, но у нас по-прежнему страдает реализация, — сказал после игры тренер «Дизеля» Владислав Бульин. — Я благодарен ребятам за то, что в непростой ситуации они не опускают руки и довели игру до победы. Нам нужны голы и победы. Я сказал ребятам, что нужно играть агрессивнее. И они доказали сами себе, что могут.

Напомним, что до сих пор неясно, кто же будет главным тренером «Дизеля». По словам зампреда регионального правительства Владимира Мальцева, после ухода с поста исполнительного директора Дмитрия Корягина, до Андрея Сидоренко не могут дозвониться. Поэтому на лед команду пока выводит Владислав Бульин.

— Губернатор Пензенской области попросил меня, чтобы до его приезда команда была «в кулаке», — сказал Бульин еще после победы над «Динамо» из Балашихи. — Он обещал исправить ситуацию и объявить, кто будет директором, администратором и главным тренером.

На сегодняшний момент «Дизель» находится на 6-м месте турнирной таблицы.

 

Читайте также:

Кризисный управляющий «Дизеля» Владимир Жучков: «Я решаю в команде бытовые вопросы до назначения исполнительного директора»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное