Владислав Бульин: «Благодарен болельщикам за поддержку на протяжении всей игры»

Главный тренер «Дизеля» прокомментировал победный матч над ХК «Буран» — видео

Во вторник, 26 ноября, пензенский ПХК «Дизель» одержал победу над воронежским «Бураном». Игра завершилась со счетом 3:1.

Хочу поблагодарить ребят за проявленный характер, за то, что не стушевались перед командой «Буран». Ведь команда серьезная, мастеровитая, — сказал после игры главный тренер «Дизеля» Владислав Бульин. — Первый период у нас был неплохой, были моменты. Соперник же первый период сыграл как-то не очень. Но во втором периоде последние десять минут мы отдали из-за своих ошибок. Было много потерь в средней зоне, на нашей синей линии, и немного линия обороны передерживала шайбу. После этого периода поговорили с ребятами, немного изменили тактику, к слову, «Буран» ее тоже изменил. Но ребята выполнили игровую установку. Я очень благодарен болельщикам за поддержку на протяжении всей игры. Поддержка очень нам нужна после трех поражений в поездке.

В настоящее время «Дизель» находится на 10-м месте турнирной таблицы в рамках чемпионата ВХЛ.

Владислав Бульин: «Наконец-то прервалась безголевая серия»

Автор: Артем КРАСНОВ