Владимир Зуенков: «У «Дизеля» претензий к размещению в гостинице в Воронеже нет»

Владимир Зуенков: «У «Дизеля» претензий к размещению в гостинице в Воронеже нет»

Вчера пензенское фанатское сообщество взбудоражили фото из гостиницы воронежского облсовпрофа, где разместили пензенских хоккеистов перед игрой с местным «Бураном» — фото

Команду поселили в «сарае» — таков был их общий смысл. На одной из них якобы игрок клуба с вырезанным в фотошопе лицом спитв ушанке — настолько холодно в этой гостинице по словам отправителя фотографий, обозначенного в соцсетях ником «ХК «Дизель» г. Пенза».

Корреспондент «Пензенской правды» попросил исполнительного директора клуба Владимира Зуенкова прокомментировать ситуацию.
— Я созванивался с главным тренером команды Владиславом Бульиным, у команды претензий по поводу размещения нет. В гостинице, на самом деле, чисто и тепло, — рассказал Владимир Николаевич.

Сам матч в Воронеже завершился победой «Дизеля» — 1:0. Это пятая победа пензенцев подряд. Сейчас «Дизель» занимает шестое место в турнирной таблице, отставая на 3 очка от лидера — краснодарской «Кубани».

Завтра, 7 декабря, пензенцы сыграют в Саратове с принципиальным соперником «Кристаллом».

Вот фотографии, которые размещены в социальной сети:


Ниже представлены фотографии номеров, размещенных на официальном сайте учебно-методического центра профсоюзов, о котором шла речь в письмах болельщиков. Стоимость номеров, согласно прайс-листу: люкс — 2500 рублей, полулюкс — от 1000 до 1200 рублей, стандарт — от 700 рублей.

 

Читайте также:

Владислав Бульин: «Готовимся к игре в Саратове, которая будет непростой»

Автор: Сергей АНДРЕЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное