Владимир Пахалин: «Внука видел только на фото»
Сыну прославленной пензенской спортсменки Юлии Пахалиной исполнилось два месяца
Как известно, в мае текущего года олимпийская чемпионка по прыжкам в воду Юлия Пахалина во второй раз стала мамой. Как рассказал «ПП» дедушка, Заслуженный тренер России Владимир Пахалин, внука он видел пока только на фотографиях, которые Юля прислала ему по электронной почте.
Напомним, что олимпийская чемпионка Юлия Пахалина уже 13 лет живет в американском Хьюстоне. Она замужем за гражданином США индийского происхождения. В мае 2010 года Юлия родила дочку (на фото). Удивительно, но свой последний в спортивной карьере чемпионат мира (Рим, 2009 год, однометровый трамплин) выдающаяся прыгунья Пахалина выиграла на четвертом месяце беременности, став трехкратной чемпионкой мира.
Юлия — участница трех олимпиад (2000, 2004, 2008) и обладательница пяти наград – одной золотой, трех серебряных и одной бронзовой медалей.
Кстати, в последний раз в родном городе спортсменка была в сентябре 2014 года. Тогда Пахалина стала почетной гостьей юниорского Первенства мира по прыжкам воду.
Читайте также:
Виктория Макарская выложила новое фото Михаила Каплана
Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенскому губернатору Олегу Мельниченко провели плановую операцию
Глава региона вышел на связь со своими подписчиками
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Как получить деньги в долг под залог автомобиля: полный гайд для заемщика
Банк или партнерская компания определяют рыночную стоимость
Финансовый щит: как пензенской семье создать подушку безопасности
Именно финансовая подушка становится тем спасательным кругом, который поможет удержаться на плаву в любой ситуацииПопасть на рынок госзаказа стало проще: сервис Сбера поможет малому бизнесу выйти на торги
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Сбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами