Виктор Гресев подписал новый контракт с «Локомотив-Пенза»
Виктор Гресев считается одним известных игроков российского регби. К стану «железнодорожников» он присоединился в декабре 2019 года. Затем продлил контакт в апреле 2021 года.
37-летний нападающий третьей линии, мастер спорта международного класса был в составе сборной России участником двух Кубков мира (2011, 2019), а также выступал за сборную России по регби-7 с 2007 по 2016 год.
На матч против «Russian Barbarians», который состоялся 25 июня в Москве, Виктора в очередной раз выбрали капитаном национальной команды. В общей сложности он провёл за «медведей» 108 матчей.
В декабре 2022 года Виктор был введён в Зал славы российского регби.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сбер вновь вошёл в число победителей премии «Наш вклад»
Четыре года подряд социальные проекты банка получают статус партнёров национальных проектов
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой
Вадим Супиков поздравил пензенцев с Международным днем авиации и космонавтики
Публикуем текст поздравления
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем космонавтики
Публикуем текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поздравил православных пензенцев с Воскресением Христовым
Участники проекта «Герои Пенzенского края» подошли к третьему модулю программы
Вадиму Супикову выразили благодарность за помощь в защите законных прав предпринимателя
В пензенском правительстве обсудили готовность к полевым работам и туристическому сезону

