Валентин Кругляков: «Я мог бы помочь ребятам!»
Спортсмен, представляющий Пензенскую область, не выступил на Олимпиаде из-за травмы.
В воскресенье, 12 августа подошли к финалу тридцатые летние Олимпийские игры, проходившие в Лондоне. Напомним, что изначально было заявлено, что Пензенскую область на соревнованиях представят 10 спортсменов. Однако на старт так и не вышел легкоатлет Валентин Кругляков, который выступает за Пензенскую область параллельным зачетом.
— Я не смог бежать из-за травмы ноги, — рассказал Валентин «Пензенской правде». — Это очень обидно, ведь я бы мог помочь ребятам.
Напомним, что российская мужская сборная в финале олимпийского турнира по легкой атлетике в эстафете 4 по 400 метров заняла пятое место.
Читайте также:
Пензенская спортсменка Анастасия Близнюк — олимпийская чемпионка
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Ревнивая сельчанка из Бессоновки ударила мужа ножом в спину
Семейный конфликт перерос в судебное разбирательство
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 28 и 29 июня 2025: хиты Лои и книжный фест
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовых
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Видеообращения к участникам Форума направили президенты России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
На XII форуме регионов России и Беларуси прошло пленарное заседание «Молодёжь Беларуси и России — наследники Великой Победы и будущее Союзного государства»Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь
Ольга Чистякова прокомментировала подписание соглашения с «Белорусским союзом женщин»
Вадим Супиков и Александр Горошкин подписали Соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Вадим Супиков участвует в XII форуме регионов России и Беларуси