В. Смагин: Контракт ни с кем не заключен!
Исполнительный директор «Зенита» опроверг информацию о назначении главного тренера
В четверг, 15 июня, мэр Пензы Виктор Кувайцев встречался с кандидатом на пост главного тренера ФК «Зенит» Артемом Куликовым. Информацию об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
Местные СМИ тут же подхватили новость, а некоторые источники даже начали сообщать о состоявшемся назначении Куликова. За комментарием «ПП» обратилась к исполнительному директору «Зенита» Виктору Смагину.
— Я ничего не знаю об этой информации. Контракт ни с кем на заключен — не понимаю, откуда появились эти новости. Все будет известно после 20 июня, — ответил Виктор Николаевич.
Таким образом, вопрос с главным тренером «Зенита» остается открытым. Помимо Куликова есть и другие кандидаты на вакантную должность.
Читайте также:
В. Максюта в Пензе: о Турчинском, Нетесанове и рекорде за 25 тыс долларов
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

