В Пензу приедут герои Олимпиады в Рио
С 26 по 28 августа в областном центре пройдет этап чемпионата России по триатлону
С 26 по 28 августа в Пензе пройдут соревнования этапа чемпионата России по триатлону.
Они организованы министерством спорта России, региональным министерством физической культуры и спорта, а также федеральной и региональной федерациями триатлона.
Как сообщили в министерстве физической культуры и спорта Пензенской области, на соревнования приедут более 400 атлетов. Среди них — участники Олимпийских игр в Рио, в том числе и Александр Брюханков, который выступает в Рио за Пензенскую область.
Читайте также:
Зареченец А. Андрюшов завоевал «бронзу» первенства России по тхэквондо
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля