В Пензу приедет Николай Валуев
Самолет с экс-чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе на борту приземлится в пензенском аэропорту сегодня, 28 июля в 17. 35. Все мероприятия, связанные с прибытием Николая Валуева, запланированы на завтра, 29 июля.
Сначала знаменитый спортсмен встретится с губернатором области Василием Бочкаревым, затем проведет мастер-класс с воспитанниками боксерской СДЮСШОР Пензы во Дворце Спорта «Буртасы».
А во второй половине дня Валуев отправится в Тамалу, где посетит турнир по боксу среди учащихся памяти Героя России Романа Китанина.
Посещение кинотеатра «Современник», с которым у боксера идет судебная тяжба, в программе визита не запланировано. Рано утром в субботу Николай Валуев улетит обратно в Москву.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Кузнецке пройдет бесплатный концерт экс-солистов группы «Премьер-министр»
Коллектив споет «Два бриллианта» и другие хиты 2000-х
Педагог из Пензы отправится на конкурс «Учитель года России»
Первый этап пройдет с 19 по 27 сентября в Санкт-Петербурге
Бирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Площадка Tech Ex продолжает развиваться как полноценный отраслевой инструмент
Олег Мельниченко рассказал о новом зале для занятий самбо в Пологах
Здесь уже занимаются около 20 ребят
Олег Мельниченко поздравил ветерана СВО Даниила Кошлакова с победой на выборах
Участник программы «Герои Пензенского края» победил на выборах в Гордуму