В Пензенскую область на соревнования по автокроссу приедут 50 гонщиков
Регион представят 30 спортсменов
В Нижнеломовском районе 23 и 24 мая 2015 года пройдут открытые соревнования по автомобильному кроссу. В них примут участие около 50 гонщиков из Тамбова, Москвы, Воронежа, Республики Мордовия, Саратова, Йошкар-Олы, Ульяновска, Энгельса, Бронниц, Пензы и Пензенской области.
Спортсмены поборются за победу в зачетных группах Д2-2500 (Волга), А-1600 (передний привод, объем двигателя 1600), Д2-классика (классика), Д2-Юниор (Ока), Д3-спринт (Багги), «Национальный» (передний привод, объем двигателя 1500).
Пензенскую область представят 30 спортсменов, из них 4 автогонщиков в классе Д2-2500 (Волга), 12 автогонщиков в классе переднеприводных автомобилей, 10 спортсменов в классе Д2-классика, 1 машина в классе Д3-спринт (Багг) и 3 молодых автогонщика в классе Д2-Юниор (Ока).
Как рассказали в пресс-службе областного правительства, торжественное открытие соревнований состоится 24 мая в 10.00. Старт первого финального заезда в 11.00.
Читайте также:
В Пензу на первенство России приедут гимнасты из 32 регионов
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

