В Пензенской области завершилось первенство по теннису в рамках турнира серии РТТ

Игры проходили на кортах СОК «Семейный»

Как сообщает пензенская «Школа высшего спортивного мастерства», среди мальчиков 9-10 лет не нашлось равных нашему Ивану Гребенникову.  В финале он в двух сетах со счетом 4:2, 4:2 обыграл Артема Мальцева из Уфы.

Среди девочек в категории «12 лет и моложе» лучшей стала Полина Чиркова из Ижевска, которая в финале взяла верх над Екатериной Бушуевой из Димитровграда. На третью ступень пьедестала почета поднялась Лада Морозова из Саранска.

— Среди мальчиков этого возраста победу праздновал  Иван Ерастов из Москвы, обыгравший в решающей встрече пензенца Матвея Сидорова, а его брат Фадей Сидоров занял третье место, — добавляют в «Школе…».