В Пензенской области пройдут зимние сельские спортивные игры
Победители представят наш регион на всероссийских соревнованиях
31 января в р.п. Колышлей состоится открытие зимних сельских спортивных игр Пензенской области 2015 года. Они будут посвящены 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также памяти дважды Героя Советского Союза Василия Глазунова.
В соревнованиях примут участие 27 муниципальных районов. Спортсмены будут соревноваться в лыжных гонках, гиревом спорте, шашках, шахматах, также пройдут соревнования среди семей, соревнования дояров и механизаторов.
— По итогам сельских игр будут отобраны участники для включения в состав сборной региона, которая будет защищать честь Сурского края на VII Всероссийских зимних сельских Играх. Они пройдут с 26 февраля по 2 марта 2015 года в г. Чайковский (Пермский край), — рассказали в областном Спорткомитете.
Напомним, что в 2013 году сборная области на VI Всероссийских зимних сельских спортивных Играх, заняла 1 место в своей группе.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

