В Пензе завершились Всероссийские соревнования памяти Натальи Лавровой
Сурские «художницы» завоевали несколько наград
В воскресенье, 27 октября, во ДС «Буртасы» завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки», посвященные памяти Натальи Лавровой. Напомним, что двукратная олимпийская чемпионка погибла в автокатастрофе в 2010 году.
— В многоборье наши спортсменки стали серебряными призерами, пропустив вперед сборную Нижегородской области, — рассказали в «Школе спортивной и художественной гимнастики».
В отдельных видах многоборья в упражнении с булавами, мячами и лентами Дарья Стройкина, Анастасия Никишина, Юлия Косырева, Алина Медведева, Виолетта Шагова и Елена Голикова стали обладательницами наград высшей пробы.
Читайте также:
Надежда Евстюхина из Пензы завоевала два «серебра» чемпионата мира по тяжелой атлетике
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

