В Пензе выбрали площадку под новый стадион
Спортивный объект будет рассчитан на 25 тысяч зрительских мест.
Вопрос о выборе площадки для строительства нового футбольного стадиона «Пенза» на 25 тысяч зрительских мест рассматривали на заседании градостроительного совета.
Как пояснили в администрации, на суд пензенских архитекторов были предложены участки западнее совхоза «Заря», район улицы Бийской, улица Светлая, район ЦНТИ, улица Антонова, улица Коробкова и район Автодрома.
В итоге, рассмотрев все варианты, учтя наличие инженерной инфраструктуры, временной и транспортной доступности, для доработки и дальнейшего рассмотрения были выбраны 3 площадки — район велотрека, ЦНТИ и улица Бийская.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил медработников Пензенской области
Глава региона отметил, что в Сурском крае развитию медпомощи уделяется большое внимание