В Пензе во время Открытого городского велокросса не будут перекрывать улицы

В Пензе во время Открытого городского велокросса не будут перекрывать улицы

Спортивное мероприятие пройдет в районе «Засеки»

В субботу, 13 сентября, в 10.00, в лесном массиве в районе ресторана «Засека» пройдет Открытый городской велокросс. В этот день здесь будут работать аниматоры, действовать развлекательная площадка.

— К участию приглашаются все жители и гости города, — говорит начальник отдела Комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике Пензы Владимир Агапов. — Каждый участник должен иметь исправный велосипед и выходить на дистанцию в шлеме.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, учащихся общеобразовательных учреждений из отдаленных микрорайонов будет доставлять к месту на автобусах, а их велосипеды — на грузовом такси.

— Участники в возрасте до 18 лет допускаются на дистанцию только при наличии справки-допуска от врача и карточки участника, участники от 18 лет и старше предоставляют карточку участника, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье, — говорят организаторы.

Карточка участника заполняется перед стартом и подается в комиссию до 10.00. Предварительные заявки подаются в «Детско-юношескую спортивную школу №9» по электронной почте: velo9-sura7@yandex.ru или по телефону (8412) 95-32-16.














Читайте также:

Пензенская спортсменка завоевала «золото» всероссийских соревнований по BMX

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное