В Пензе состоится открытый чемпионат области по трековым автогонкам
Соберутся около 40 участников
Открытый чемпионат Пензенской области по трековым автогонкам соберет более 40 участников из Тамбова, Нижнего Новгорода, Москвы, Саранска и Пензы.
— Данное состязание пользуется огромной популярностью у зрителей и спортсменов. Желающих принять участие в чемпионате оказалось так много, что соревнования по автогонкам будут проходить больше одного дня, — говорят в Комитете Пензенской области по физической культуре и спорту.
Чемпионат пройдет на автодроме «Вираж» 1 и 2 марта. В первый день — квалификационные заезды, во второй — торжественное открытие и финальные заезды.
Спортсмены будут соревновноваться в классах: Д2-юниор, А-1600, Д2-2500, Д2Н, Д2-классика. В ходе состязаний будут разыграны Кубки и медали. Победители получат ценные призы.
Читайте также:
Пенза примет Чемпионат и Первенство ПФО по спортивной гимнастике
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина приехала на съемки в Пензу
Эксклюзивные кадры со съемочной площадки
В Пензе выступят Милана Хаметова и Гарик Сукачев
Расскажем, кто еще едет в наш город с концертами в сентябре9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11, 12 и 13 июля 2025: Show Time с каскадерами и музыка Баха
Новый сезон в драмтеатре откроется постановкой «Яма»
Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Пензенцы стали участниками Всероссийского форума волонтеров культуры

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки