В Пензе силовики соревнуются в беге и стрельбе из пистолета
В областном центре стартовал турнир по служебному двоеборью памяти В. Квышко
Двадцатый по счету чемпионат органов безопасности по служебному двоеборью стартовал в Пензе в понедельник, 23 мая. В открытии турнира принял участие губернатор области Иван Белозерцев.
— Уверен, что личный состав Управления ФСБ по Пензенской области, других субъектов РФ, которые представлены сегодня на турнире имени подполковника Квышко, сделает все, чтобы в условиях сегодняшнего непростого времени обеспечить безопасность нашей Родины, — обратился к участникам чемпионата глава региона.
В состязаниях принимают участие 19 команд ФСБ, МВД, Вооруженных Сил России и других силовых структур из семи регионов страны.
В программе чемпионата — кросс три км со стрельбой на двух огневых рубежах после первого и второго км из пистолета Макарова. Участники сделают по пять выстрелов на каждом огневом рубеже, расстояние до мишени — 25 м.
Командное первенство определяется по наибольшей сумме четырех лучших из пяти спортсменов каждой команды, сообщается на сайте правительства Пензенской области.
Читайте также:
Д. Аблязин и И. Юскаев примут участие в европейском турнире по спортивной гимнастике
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе очищают улицы после ночного снегопада
В дневную смену на линию вышли 114 единиц техники и 150 рабочих
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

