В Пензе школьников заставят подтягиваться
Также в акции «Подтянись!» призывают принять участие сотрудников предприятий и организаций
В субботу, 15 февраля, во всех общеобразовательных учреждениях, а также на предприятиях и в организациях города пройдет акция по пропаганде здорового образа жизни «Подтянись!».
— Мероприятие проводится в целях улучшения физической подготовленности различных групп населения, — рассказали в пресс-службе городской администрации.
Мальчики, юноши и мужчины будут соревноваться в подтягивании на высокой перекладине, девочки, девушки и женщины – в подъеме туловища из положения — лежа на спине.
Начало спортивной акции в 10.00. По всем вопросам можно обратиться в городской Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике по телефону (8412) 68-46-11.
Читайте также:
Пензенские спортсменки тренируются на испанском острове Тенерифе
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

