В Пензе пройдет турнир памяти Натальи Лифиренко
«Художницы» сразятся в «Буртасах»
Во вторник, 13 сентября, во ДС «Буртасы» стартует традиционный турнир памяти заслуженного тренера России Натальи Лифиренко.
— В соревнованиях примут участие гимнастки, выступающие в нескольких возрастных группах: КМС — спортсменки 2001-2002 годов рождения, КМС (младший возраст) — 2003 года рождения, I разряд – 2004-2005 годов рождения и II разряд — 2006-2007 годов рождения, — сообщает пресс-служба облправительства. — Соревнования будут проходить в многоборье и отдельных видах.
Состязания по многоборью состоятся 13 и 14 сентября. Финалы в отдельных видах пройдут 15 сентября.
СПРАВКА «ПП»
С 1968 по 1991 год Наталья Лифиренко работала тренером в областной СДЮСШОР по гимнастике. За это время она подготовила заслуженного мастера спорта, 6 мастеров спорта международного класса, пятнадцать мастеров спорта.
Читайте также:
В Пензе в парке им. Белинского отметили День трезвости
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

День города Пензы 2025: программа и расписание
Горожан и гостей областного центра ждет множество мероприятий10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 июня 2025: хиты Queen, Gazirovka и домовенок Кузя
Мельниченко поручил определить объем работ для завершения строительства цирка
В Пензе пройдет бесплатный концерт группы Nytt Land
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Регион достиг многого в сельском хозяйстве и строительствеИгорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей
Парламентарии Приволжья ознакомились с презентацией спортивных секций региона