В Пензе пройдет этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу
Он состоится с субботу, 31 мая, у СЗК «Дизель-Арена»
31 мая на стоянке у СЗК «Дизель-Арена» в Пензе пройдет этап чемпионата России по автозвуку, и тюнингу «АМТ Евразия-2014». В соревнованиях будут представлены порядка 70 автомобилей из Пензы, Саратова, Казани, Саранска, Уфы и других городов.
— Компетентные судьи из Москвы, Екатеринбурга и Казани определяют качество установки звукового оборудования, инсталляции, мультимедиа и тюнинга в автомобилях участников. Победители получат дипломы, кубки и ценные призы, — говорят организаторы мероприятия: «Молодая Гвардия Единой России» и АМТ Евразия.
Начало мероприятия в 11.00.
Читайте также:
В Пензе железнодорожники устраивают праздник для детей
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Песня пензенца Альберта Ибраева вошла в топ-100 участников второго этапа конкурса «Музыка Гордых»
Певец и актер исполняет эту композицию с ансамблем «Домисолька»
В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенская команда вошла в топ-10 турнира Знание.Игра
Общество «Знание» подвело промежуточные итоги турнира, в котором участвуют более 250 команд вузов, школ и колледжей
Как защитить свои накопления от инфляции
Ключ к успешной защите капитала — это правильное распределение активов