В Пензе проходит турнир памяти олимпийской чемпионки Натальи Лавровой
Соревнования проходят во ДС «Буртасы».
Сегодня, 19 октября в областном центре стартует III Всероссийский турнир на кубок двукратной олимпийской чемпионки Натальи Лавровой по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Наталья Лаврова — первая в истории двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике трагически погибла 23 апреля 2010 года в автокатастрофе.
Соревнования проводятся в многоборье и отдельных видах. У сеньорок упражнения с 5 мячами и 3 ленты + 2 обруча, у юниорок — 5 обручей и 5 пар булав.
Как рассказали в Школе спортивной и художественной гимнастики ДС «Буртасы», в соревнованиях примут участие команды из Нижнего Новгорода, Астрахани, Краснодара, Ульяновска, Волгограда, Новосибирска, Самары и Пензы.
Завершится турнир 21 октября.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

