В Пензе определились с датой проведения «Битвы на Суре-5»

В Пензе определились с датой проведения «Битвы на Суре-5»

Пока неизвестно, состоится ли в ее рамках новый бой Олега Петеримова и Алексея Сорокина

Организаторы серии популярных в Пензе турниров по смешанным боевым искусствам «Битва на Суре» определились с датой проведения пятого мероприятия.

— В рамках юбилейной «Битвы на Суре» пройдет бой за звание чемпиона Мира среди профессионалов по версии одной из самых престижных мировых организаций K-1 (WKN), — рассказывает организатор мероприятия Сергей Жаткин. — Ранее пояса этой организации оспаривали легендарные бойцы К-1: Бату Хасиков, Майк Замбидис, Жером Ле Баннер.

По его словам, на турнире ожидается сильнейший состав бойцов, шоу-программа и приезд высоких гостей.

Кроме того, стало известно, что одному из федеральных каналов будет предоставлена возможность прямой трансляции мероприятия.

Напомним, что «Битва на Суре-4» отгремела в конце сентября текущего боя. В первую очередь, турнир запомнился ярым противостоянием Олега Петеримова и Алексея Сорокина. Бойцы своим противостоянием в Интернете создали такой ажиотаж вокруг очной встречи, что их бой-реванш (ранее побеждал Петеримов) было решено сделать главным событием турнира. На этот раз победу одержал Сорокин. И судя по всему, на пятой «Битве…» мы вновь увидим их в клетке.

 

Читайте также:

15-летняя пензенская тяжелоатлетка выиграла турнир в Ульяновской области

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное