В Пензе объявлен сбор средств в помощь игроку «Дизелиста»

В Пензе объявлен сбор средств в помощь игроку «Дизелиста»

Артема Гаврилова перевезли из Твери в клиническую больницу управделами президента РФ

Во время победной игры «Дизелиста» и «Тверичей» (2:4)» 19 октября серьезную травму получил 20-летний защитник Артем Гаврилов. Об этом стало известно после того, как в СЛК «Золотая шайба» было расклеено объявление о помощи.

— Срочно требуется операция на позвоночник! В настоящее время Артем лежит в реанимации города Тверь. Он остро нуждается в помощи высококвалифицированных специалистов и в дорогостоящих лекарствах, — говорится в объявлении. — Мы просим Вас откликнуться, не остаться равнодушным и оказать материальную помощь. Хоккеисты — большая дружная семья!!! Спасибо всем, кто приблизит выздоровление Артема!!!

По словам пресс-секретаря ПХК «Дизель» Лилии Корабельщиковой, руководство клуба договорилось о том, чтобы 20-летнего спортсмена перевезли в центральную клиническую больницу управделами президента РФ, где 27 октября ему проведут операцию. Артема сопровождает его мама.

— Артем настроен позитивно, болеет за ребят, — добавляет Лилия Корабельщикова. — Будем ждать операции и вердикта врачей, после этого будет ясно, какая именно помощь понадобится Артему и его семье. Клуб следит за ситуацией.




































Читайте также:

Пензенские гимнастки завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное