В Пензе «Битву в Спутнике» могут перенести из-за ливня

В Пензе «Битву в Спутнике» могут перенести из-за ливня

Также организаторы объявили об отмене боя в бикини

22 июля, состоялась пресс-конференция, посвященная турниру по смешанным единоборствам «Битва в Спутнике», который запланирован на  24 июля. Этот турнир станет своего рода продолжением полюбившейся пензенцам «Битвы на Суре», которая проходила уже пять раз.

— Мы решили провести эксперимент и провести соревнования на открытом воздухе. Единственный вопрос — капризы природы. Если будет сильная непогода, все придется перенести на понедельник, 25 июля, а там будем следить за прогнозами. В любом случае, все свежие новости будут размещены в группе «Битвы» ВКонтакте, – уточнил один из организаторов турнира, Евгений Титков.

Евгений отметил, что в программе будет 8 – 9 боев, в том числе один женский, профессиональный, с участием пензенской спортсменки. Правда, зрители не увидят ранее заявленного боя в бикини среди любительниц.

— Мы нашли желающих, но решили, что в этот раз ограничимся профессионалками. Все-таки, это во многом пробный промо-турнир, предшествующий грядущей «Битве на Суре-6», которая впервые пройдет под эгидой бойцовской лиги ACB, — говорит Евгений Титков.

Центральным боем «Битвы в Спутнике» станет противостояние Михаила Шейна и Идриса Амижаева (Грозный). Также любителем единоборств обещают соревнования по автозвуку и встреча с легендарными бойцами Олегом Тактаровым и Хабибом Нурмагомедовым.

 

Читайте также:

Нападающий «Дизеля» Г. Бусаров: «Варианты в КХЛ были, но резко пропали»

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное