В Пензе «Битву на Суре-6» проведет Ольга Бузова

В Пензе «Битву на Суре-6» проведет Ольга Бузова

Специальным гостем турнира станет известный боец MMA Хабиб Нурмагомедов

Пока вся страна будет «отходить» от празднования Нового года, внимание пензенцев будет привлечено к СЗК «Дизель-Арена». Именно здесь 5 января пройдет очередной бойцовский турнир «Битва на Суре-6». Учитывая январские морозы, организаторы уже окрестили эту часть «Битвы» «ледовым побоищем». А основной интерес зрителей вызывает главный бой вечера — реванш между пензенцем Олегом Петеримовым и тамбовчанином Русланом Мадояном.

Соперники уж встречались между собой на пятой «Битве». Тогда Петеримов за вечер бился сразу с двумя спортсменами из Тамбова. Если Тенгиз Халтян был повержен, то Мадояну удалось победить. Интерес к тем поединкам активно подогревался перепалками спортсменов в соцсетях. Примечательно, что после боя Олег и Рустам продолжили «перебрасываться» в «Интернете» резкими высказываниями. Этот факт наталкивал на мысль, что реванш между бойцами неизбежен.

Еще одним ожидаемым противостоянием вечера станет бой между украинцем Антоном Лотковым и россиянином Алексом Кардо. Последний запомнился пензенской публике по роли ведущего на предыдущих «Битвах». Как гласят афиши, в этот же раз вести шоу будет главный ньюсмейкер светской хроники последних месяцев — телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова.

Помимо звезды «Дома-2» почетным гостем станет знаменитый боец MMA Хабиб «Орел» Нурмагомедов. Он уже бывал в Пензе в этом году — на «Битве в Спутнике» поддерживал своего брата Умара. Правда, тогда «Орел» запомнился пензенцам лишь непродолжительным приветствием со сцены.

Начало мероприятия в 17.00. Цена билета — от 600 рублей. Организаторы заявили возрастное ограничение в 0+


Читайте также:

Муж Бузовой спел новый хит Крида про «мало нормальных девчат»

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное