В Пензе билеты на хоккейный плей-офф поступят в продажу 26 февраля

В Пензе билеты на хоккейный плей-офф поступят в продажу 26 февраля

Для болельщиков будут работать пять касс «Дизель-Арены»

Об этом рассказали на пресс-конференции заместитель председателя областного спорткомитета Владимир Жучков и директор арены Сергей Блохин. По их словам, число касс решено увеличить в сравнении с прошлым годом, чтобы у болельщиков не возникло проблем с покупкой билетов (в прошлом году работали три кассы). При этом касса №5 будет рабоать для владельцев сезонных абонементов. Их места будут заранее забронированы. Бронь будет сниматься за два часа до матча.

— Цена билетов остается прежней — 150-250 рублей для взрослых и 50 рублей для детей, — рассказал Сергей Блохин.
Пока не вводится ограничений на продажу билетов в одни руки. При этом, по словам Владимира Жучкова, если возникнут проблемы со спекуляцией и нехваткой билетов, меры будут приняты.

Что касается тех игр плей-офф, которые находятся под вопросом, то продажа будет организована по той же схеме с момента, когда станет точно известно, что эти матчи состоятся.

Напомним, что «Дизель» занял шестое место в регулярном чемпионате ВХЛ. Это дает ему преимущество своей площадки в поединке с доставшимся в первом раунде «Казцинком-Торпедо» из Усть-Каменогорска. Серия продлится до четырех побед.

Первые два матча пройдут в Пензе 2 марта в 17.00 и 3 марта в 19.00.

 

Читайте также:

Пензенский «Дизель» вышел в плей-офф

Автор: Юрий ИЛЬИН

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное