В Пензе 99 юных спортсменов прыгнули с пятиметровой вышки
В ДВС «Сура» состоялись контрольно-переводные соревнования
В конце прошлой недели в ДВС «Сура» завершились самые важные старты для групп начальной подготовки и учебно-тренировочных групп первого года обучения отделения прыжков в воду — контрольно-переводные соревнования.
— В них принимали участие 99 юных прыгунов в воду. Ребята сдавали экзамены в зале, соревнуясь в силе, гибкости и координации, — рассказали в спортивном учреждении. — В бассейне спортсмены показывали свое умение в прыжках с метрового, трехметрового трамплинов и в прыжках с пятиметровой вышки.
Каждый участник соревнований получил памятный диплом, а победители и призеры были награждены призами и медалями.
— Все юные спортсмены, сдавшие контрольные нормативы, будут переведены на следующий этап обучения, — добавляют в ДВС.
Читайте также:
Призеры Олимпиады в Лондоне супруги Фесиковы стали родителями
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября