В. Кувайцев привел в пример Дворец спорта «Рубин»

В. Кувайцев привел в пример Дворец спорта «Рубин»

Услуги спортивного сооружения Пензы востребованы, а цены доступны

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев и председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Наталья Озерова посетили Дворец спорта «Рубин». Целью визита стало изучение административно-хозяйственной деятельности муниципального предприятия.

Как сообщает пресс-служба администрации Пензы, глава администрации города осмотрел массовую ледовую арену, зал для занятия теннисом, для игры в мини-футбол, актовый зал, раздевалки, камеры хранения.

В борцовском зале он особое внимание уделил покрытию, которое обрабатывается и дезинфицируется после каждого тренировочного процесса, отметил как положительный момент наличие бесплатных парковочных мест для посетителей спортивного объекта.

Подводя итоги увиденного, Виктор Николаевич сказал, что помещения «Рубина» востребованы, в первую очередь, благодаря тому, что услуги, предоставляемые комплексом доступны, о чем говорит массовость его посещения.

— Кроме средств, выделенных из бюджета, Дворец спорта самостоятельно зарабатывает за счет оказываемых населению услуг, — сказал Виктор Кувайцев. — Это показатель хозяйственности и правильного подхода к использованию муниципального имущества. Данное предприятие должно стать примером для других муниципальных учреждений.

 

Читайте также:

В. Кувайцев поручил изменить порядок предоставления путевок в детские лагеря

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное