В Интернете появилось первое фото со свадьбы Надежды Бажиной

В Интернете появилось первое фото со свадьбы Надежды Бажиной

Пензенская спортсменка вышла замуж 30 августа

«Пензенская правда» уже сообщала новость о том, что в пятницу, 30 августа, в Пензе состоялась свадьба прыгуньи в воду Надежды Бажиной. Со слов окружения Надежды, жениха, а точнее уже супруга 25-летней спортсменки зовут Константин (на фото). До знаменательной даты молодые встречались несколько лет. Вот, пожалуй, и все, что стало известно журналистам, ведь Надежда никак не комментировала свою свадьбу.

— Это личное, — говорила она представителям средств массовой информации.

Известно, что на празднике, который состоялся в ресторане «Ереван», вместе со своими вторыми половинками присутствовали и друзья Надежды по водному спорту: вице-чемпион мира 2013 года в синхронных прыжках с вышки Виктор Минибаев, а также одна из самых близких подруг невесты — Мария Смирнова, которая недавно вернулась в большой спорт, и даже заменила Бажину на Универсиаде.

— Моя, — коротко, но так емко прокомментировала свое фото с невестой Маша, выставив его на своей страничке в одной из социальных сетей.

Напомним, что, по словам главного тренера сборной России Олега Зайцева, уже 9 сентября члены сборной соберутся на учебно-тренировочном сборе в болгарской Варне. Исключение было сделано, только для Ильи Захарова и Ильи Кузнецова, отпуск которых продолжится до 1 ноября.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное