В «Дизелисте» новые капитан, форма и время «выходных» игр

В «Дизелисте» новые капитан, форма и время «выходных» игр

14 сентября в СЗК «Дизель-Арена», прошла предсезонная пресс-конференция пензенской молодежки

17 числа молодежка проводит первый матч сезона. Соперником станет ярославский «Локо-Юниор», и эта встреча станет открытием всего чемпионата НМХЛ в целом.

— Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду в этой игре, чтобы помочь ей задать хороший темп на весь сезон, — отметил исполнительный директор «Дизеля» Вадим Богацков.

Стоит оговориться, что матч начнется в 13.00. Это главное отличие от предыдущих сезонов — ранее молодежка в выходные и праздничные дни играла в 17.00. По будням матчи, по-прежнему, будут проводиться в 19.00.

Напомним, что в минувшем сезоне «Дизелист» занял второе место по итогам чемпионата. В этом году молодежка также планирует добиться хороших результатов.

— Задача всегда максимальная. В первую очередь, выйти в плей-офф с места, которое дает преимущество своей площадки. А там будем биться за высокие места, — подчеркнул главный тренер «Дизелиста» Алексей Ваулин.

На пресс-конференции представили и нового капитана команды. После того, как Максим Чигирев перешел в «Дизель» (из-за возраста он больше не может выступать в молодежной лиге), новым лидером «Дизелиста» стал Максим Чумаков — большинство игроков проголосовали за его кандидатуру. Именно Максим со своим тезкой, вратарем Максимом Борисовым, представили и новую форму клуба на предстоящий сезон.


Читайте также:

«Дизель» выстоял в Нефтекамске против «Тороса»

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное