В «Зеленом марафоне» Сбера впервые примет участие Кузнецк

Участниками спортивного и социального проекта стали уже более 1 млн человек

В «Зеленом марафоне» Сбера впервые примет участие Кузнецк

5 июня во Всемирный день защиты окружающей среды в 180 городах России пройдет «Зеленый марафон». Это спортивный и социальный проект, участниками которого стали уже более 1 миллиона человек.

Праздник спорта объединяет не только клиентов и партнеров Сбербанка и членов их семей, но и всех желающих приобщиться к здоровому образу жизни и экологии. Участникам проекта стать легко!

Итак, пошаговая инструкция:

1. Регистрируйтесь на праздник по ссылке https://greenmarathon.ru/

Скачивайте мобильное приложение «Зеленый Марафон», участвуйте в челленджах и получайте призы от партнеров Сбера https://greenmarathon.ru/app.

2. 5 июня с помощью трекера бега «Зеленый марафон» сделайте шаги навстречу здоровому образу жизни. Для этого необязательно быть профессиональным спортсменом, достаточно пробежать доступную дистанцию в любое удобное время. Также можно отметиться на промостойке Сбера с 10 до 12 часов в Городском парке «НЕСКУЧНЫЙ САД» (ул. Комсомольская д.34, вход со стороны ул. Комсомольская) и получить подарок.

3. Здесь вы сможете конвертировать свои беговые достижения в озеленения родного города. Участники «Зеленого марафона», которые зарегистрируются на стойке, а также участники благотворительной акции получат специальные саше с семенами цветов, которые можно высадить, и таким образом, внести свой вклад в озеленение родного города.

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

В 2020 году Сбербанк провёл ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбера сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбера — www.sber.ru.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное