В Спасске состоялся турнир по мини-футболу памяти героя СВО Артёма Рубанова
Соревнования прошли в рамках государственной программы «Спорт России»
25 августа 2025 года в Спасске на спортивной площадке средней школы №1 состоялся турнир по мини-футболу, посвященный памяти участника специальной военной операции, выпускника местного детского дома Артёма Рубанова. Мероприятие прошло в день его рождения — герою исполнилось бы 20 лет.
В турнире приняли участие юношеские команды образовательных организаций Спасского района. По итогам соревнований команды-победители и призеры были награждены медалями и грамотами от районной администрации, сообщили в минспорте региона.
Организаторы и участники турнира выразили надежду, что мемориальные соревнования памяти героя станут ежегодной доброй традицией, объединяющей молодежь вокруг ценностей спорта, мужества и памяти о героях.
Соревнования прошли в рамках государственной программы «Спорт России».
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

