В Пензенской области состоится эстафета «Бег Гармонии»
В Министерстве физической культуры и спорта региона уточнили, что Пензенская область в 2016 и 2018 годах уже принимала участие в этом пробеге.
— Основные цели мероприятия — пропаганда здорового образа жизни и установление дружественных культурных связей между людьми разных регионов и национальностей, — пояснили в ведомстве.
В 2022 году эстафета пройдет в Европейской части страны и в Сибири. Во время ее проведения планируется организовать сбор детских рисунков о гармонии и дружбе по маршруту движения, чтобы передать их через волонтеров детям Донецка.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

