В Пензе стартовали соревнования по самбо среди юношей
В турнире заявлено порядка 150 спортсменов
Во Дворце единоборств «Воейков» 30 апреля 2021 года стартовали соревнования по самбо среди юношей. Открыл их врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко.— Впереди — самый великий праздник нашего народа — День Победы в Великой Отечественной войне. Поздравляю вас, — обратился он к участникам и гостям состязаний.
В соревнованиях заявлено порядка 150 спортсменов. Участники приехали из Саратовской области, Бессоновского, Городищенского, Кузнецкого, Наровчатского, Никольского, Нижнеломовского, Пачелмского, Колышлейского районов, а также Кузнецка и Заречного.
За областной центр выступают борцы спортшколы «Витязь», Комплексной спортивной школы олимпийского резерва, спортклубов «Восход», «Атлет» и «Север».
Почетным гостем мероприятия стал один из основателей этого вида борьбы в Сурском крае Анатолий Мухратов, отметивший на днях 80-летие.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Екатерина РОГОЖКИНА,
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

