В Пензе стартовали соревнования по самбо среди юношей
— Впереди — самый великий праздник нашего народа — День Победы в Великой Отечественной войне. Поздравляю вас, — обратился он к участникам и гостям состязаний.
В соревнованиях заявлено порядка 150 спортсменов. Участники приехали из Саратовской области, Бессоновского, Городищенского, Кузнецкого, Наровчатского, Никольского, Нижнеломовского, Пачелмского, Колышлейского районов, а также Кузнецка и Заречного.
За областной центр выступают борцы спортшколы «Витязь», Комплексной спортивной школы олимпийского резерва, спортклубов «Восход», «Атлет» и «Север».
Почетным гостем мероприятия стал один из основателей этого вида борьбы в Сурском крае Анатолий Мухратов, отметивший на днях 80-летие.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

