В Пензе пятый день не работает фитнес-клуб «Энигма Сура»
— В связи с приостановлением подачи электроэнергии ООО «ТНС Энерго Пенза», — сообщается в официальной группе фитнес-клуба в ВК.
В «Энигме» извинились перед своими гостями и членами, пообещав компенсировать потерянное время владельцам клубных карт и родителям, чьи дети занимаются в местных секциях.
Данный пост вызвал бурю негодования у участников группы. Люди пишут, что, учитывая цену абонемента в клуб, «электроэнергию можно было оплачивать вовремя». Самый популярный вопрос — когда клуб заработает?
«Ждем информацию, сразу сообщим», — пообещал представитель клуба. На другие комментарии ответов пока не последовало.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Пензенские курсанты победили на международной военной олимпиаде
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко