В Пензе пройдет полуфинал конкурса Queen of the fight 2019
Queen of the Fight — это конкурс красоты, ума, артистичности среди девушек, занимающихся или интересующихся единоборствами. Конкурс пройдет уже в пятый раз, но впервые в особом формате – победительница проекта получит титул «королевы» канала МАТЧ БОЕЦ и право презентовать и вести самые яркие бойцовские шоу. Впервые официально обладательницу титула Queen of the Fight представят международной спортивной общественности в прямом эфире финального бойцовсого турнира по версии WTKF, который пройдет в декабре одном из главных развлекательных городов Европы — итальянском Сан-Ремо на арене знаменитого комплекса Аристон.
По словам организаторов проекта, правила участия достаточно просты. Не нужно иметь специальное образование или опыт работы в эфире, достаточно просто чувствовать силы и желание стать настоящей звездой и, конечно же, любить единоборства. В конкурсе могут участвовать девушки из любого региона России, достигшие 18 лет.
Правила участия:
— Подпишись на страницу проекта в instagram @boxko.official и @collagepenza;
— Размести на своей страничке короткое видео с рассказом о себе и о том, почему именно ты достойна победы;
— Поставь хэштег #queenofthefightrus2019 и отметить страницу @boxko.official и @collagepenza
— Жди приглашения на полуфинал в Пензе.
Все участницы полуфинала в Пензе получат призы и подарки от ТРК «Коллаж». Победительница отправится на финал конкурса в Москву и получит шанс подписать контракт с Матч ТВ.
Победительницу регионального отбора, которая отправится представлять Пензу на всероссийский финал конкурса, определит продюсер конкурса — известный спортивный промоутер Владимир Хрюнов — и, конечно, жители города. Каждый, кто придет поддержать участниц 31 августа в ТРК «Коллаж», сможет проголосовать за понравившеюся конкурсантку.
Финал всероссийского конкурса Queen of Fight 2019 состоится 5 сентября 2019 года в Москве на площадке ресторана «Кому ЖИТЬ ХОРОШО».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Схему движения на перекрестке пр. Строителей и ул. 65-летия Победы скорректируют
Изменения носят временный характер
Вступил в силу приговор о случайном убийстве в Земетчинском районе
Дело рассматривалось в особом порядке
Вышел 25-тысячный номер газеты «Пензенская правда»
Мы не останавливаемся на достигнутом и двигаемся дальше
В Чаадаевскую участковую больницу устроился молодой врач-хирург
Герман Шефер – уроженец Городищенского района
В школе села Радищево оперативно заменили 116 окон
Учебное заведение пострадала в результате природной ЧСПензенцы подали более 250 заявок на Слет всемирного фестиваля молодежи
Он пройдет с 17 по 21 сентября 2025 года в Нижнем НовгородеВ Пензенской области будут учить на сварщиков по нацпроекту «Кадры»
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
В Пензенской области в 2026 году отремонтируют 5 детсадов

Число заявок на Научную премию Сбера — 2025 выросло в три раза
Сбер учредил Научную премию в 2021 году
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка