В Пензе дали старт финальным соревнованиям Спартакиады молодёжи по велоспорту
В церемонии открытия приняла участие министр физической культуры и спорта региона Евгения Бочкарева.
— Пензенская область по праву является спортивным регионом, велосипедный спорт для нашего региона очень важный вид. Сегодня мы благодарим вас за то, что являетесь хорошим примером для наших ребят, показывайте свои лучшие умения и пусть победа будет за вами, — пожелала она ребятам.
Зрители стали свидетелями захватывающих командных спринтов и индивидуальных заездов. В течение четырех дней юниорам предстоит показать себя в 18 видах программ.
Соревнования проходят в рамках реализации государственной программы «Развитие физической культуры и спорта».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель